17 842 р.
Оставаясь в прежней доступной ценовой категории, двусторонняя охранно-сервисная система Pandora DX-57R значительно расширила свой функционал, приблизившись к нашим лучшим моделям. Теперь ваш смартфон может взаимодействовать с сигнализацией благодаря встроенному Bluetooth 4.2, что открывает доступ к широкому спектру беспроводных периферийных устройств Pandora с поддержкой Bluetooth.
Уникальное мобильное приложение Pandora Specialist, работающее по Bluetooth, позволяет проводить тонкую настройку и изменять ключевые параметры системы Pandora DX-57R без необходимости физического подключения к блоку сигнализации. Разнообразные цифровые интерфейсы (2CAN/LIN/IMMO-KEY) поддерживают все существующие технологии обхода штатных иммобилайзеров, включая уникальные алгоритмы запуска от Pandora. При этом энергопотребление новой модели остается на рекордно низком уровне по сравнению с аналогичными системами на рынке.
Управление режимами охраны, запуск и остановка двигателя на расстоянии нескольких десятков метров теперь доступны с помощью смартфона владельца (Pandora BT на обеих платформах, Pandora EVO на Android) или с использованием стильного, надежного и удобного брелока Pandora D-010 последней версии. Комплектация также включает в себя модуль RMD-5 и датчик температуры.